觸電網 電影討論區 :: 觀看文章 - 《導火線》:甄子丹和鄒兆龍的替身和穿幫鏡頭
觸電網 電影討論區 首頁
觸電網 電影討論區
歡迎各種影視相關討論! 免註冊即可發言!
 常見問題常見問題   搜尋搜尋   會員列表會員列表   會員群組會員群組   會員註冊會員註冊 
 個人資料個人資料   登入檢查您的私人訊息登入檢查您的私人訊息   登入登入 

《導火線》:甄子丹和鄒兆龍的替身和穿幫鏡頭
前往頁面 上一頁  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  下一頁
發表新主題   回覆主題    觸電網 電影討論區 首頁 -> 有話大聲說
上一篇主題 :: 下一篇主題  
發表人 內容
普羅米
訪客





發表發表於: Sat Feb 22, 2014 12:20 pm    文章主題: 引言回覆

裡面的行宇其實也蠻會打的但就是不紅

回頂端
子龍
訪客





發表發表於: Fri Feb 28, 2014 11:46 am    文章主題: 引言回覆

全面突襲要出第二集了
現在唯一可以期待的動作系列

回頂端
KANO
訪客





發表發表於: Sat Mar 01, 2014 2:55 pm    文章主題: 引言回覆

我比較喜歡阿龍

回頂端
月經文
訪客





發表發表於: Sat Mar 01, 2014 3:18 pm    文章主題: 引言回覆

同一個人自問自答自推,到明年2015年這文一定也會浮上來!

回頂端
愛爾奇巴
訪客





發表發表於: Sat Mar 29, 2014 1:49 am    文章主題: 引言回覆

大鬧天宮和特殊身份應該是甄子丹從影以來最爛的古裝和時裝片

回頂端
又來亂了
訪客





發表發表於: Mon Mar 31, 2014 12:12 pm    文章主題: 引言回覆

真是月經文!
同一人!

回頂端
訪客






發表發表於: Sat Apr 19, 2014 3:33 pm    文章主題: 引言回覆

根本是忌妒子丹的忌妒狂麻

估計也是小屁孩

回頂端
訪客






發表發表於: Sat Apr 19, 2014 3:34 pm    文章主題: 引言回覆

大鬧天宮又讓子丹紅了

回頂端
訪客






發表發表於: Sun Apr 20, 2014 10:10 am    文章主題: 引言回覆

換一句銘言吧↓

回頂端
訪客






發表發表於: Sun Apr 20, 2014 10:11 am    文章主題: 引言回覆

哈比人表示:劉玉玲醜如狗

回頂端
小米
訪客





發表發表於: Sun Apr 20, 2014 10:18 am    文章主題: 引言回覆

換一句銘言吧,這一句也蠻好笑的,借你們貼

哈比人表示:劉玉玲醜如狗 http://babyok321.pixnet.net/blog/post/70326521

回頂端
訪客






發表發表於: Sun Apr 20, 2014 10:34 am    文章主題: 引言回覆

甄子丹,現實是小孬孬 http://babyok321.pixnet.net/blog/post/61178869

回頂端
RAID
訪客





發表發表於: Sun Apr 27, 2014 10:18 pm    文章主題: 引言回覆

我覺得常威比甄子丹厲害

回頂端
訪客






發表發表於: Mon Apr 28, 2014 12:14 am    文章主題: 引言回覆

MC來了,
小米他姊姊又來推文了!

回頂端
一字過
訪客





發表發表於: Sat May 17, 2014 2:54 am    文章主題: 引言回覆

用一堆替身和一堆爛片的甄子丹還剩下甚麼價值???

回頂端
從之前的文章開始顯示:   
發表新主題   回覆主題    觸電網 電影討論區 首頁 -> 有話大聲說 所有的時間均為 台灣時間 (GMT + 8 小時)
前往頁面 上一頁  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  下一頁
3頁(共13頁)


 
前往:  
可以 在這個版面發表文章
可以 在這個版面回覆文章
無法 在這個版面編輯文章
無法 在這個版面刪除文章
無法 在這個版面進行投票


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
正體中文語系由 phpbb-tw 維護製作