觸電網 電影討論區 首頁
觸電網 電影討論區
歡迎各種影視相關討論! 免註冊即可發言!
 常見問題常見問題   搜尋搜尋   會員列表會員列表   會員群組會員群組   會員註冊會員註冊 
 個人資料個人資料   登入檢查您的私人訊息登入檢查您的私人訊息   登入登入 

DVD討論區
版面管理員: 小棋

正在瀏覽此區的會員: 沒有
前往頁面 上一頁  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  下一頁
發表新主題
 主題   回覆   發表人   觀看   最後發表 
沒有新文章 死城有上映嗎 ?
0 洋洋 " 2967 Sun Dec 23, 2007 10:28 pm
洋洋 " 檢視最後發表的文章
沒有新文章 關於終極警探
2 gonbom 5285 Sat Dec 22, 2007 7:18 am
123456 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【C+偵探】已經直接發行DVD
1 DareDevil 3643 Fri Dec 21, 2007 2:18 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有關於Juno的問題
0 s62218a 3183 Tue Dec 18, 2007 10:38 pm
s62218a 檢視最後發表的文章
沒有新文章 請問@@?
0 3028 Sun Dec 16, 2007 2:24 am
檢視最後發表的文章
沒有新文章 11月台灣發行之DVD/VCD新片
[ 前往頁面前往頁面: 1, 2 ]
18 小棋 16067 Fri Dec 14, 2007 10:26 am
小棋 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【賭你愛上我】將在12月26日直接發行DVD
2 DareDevil 4476 Wed Dec 12, 2007 11:44 pm
entrapment 檢視最後發表的文章
沒有新文章 關於惡女花魁DVD!
2 bennia 3805 Sat Dec 08, 2007 8:18 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 為什麼這些電影都還不出片
2 小雪 6658 Tue Dec 04, 2007 8:35 pm
Cure 檢視最後發表的文章
沒有新文章 請問版主有關泰國片"邪靈復仇" DVD是否有發行!
4 bennia 5223 Sun Dec 02, 2007 11:58 pm
entrapment 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【男孩我最壞】將在12月28日直接發行DVD
0 DareDevil 3506 Mon Nov 26, 2007 1:24 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 不能說的秘密
0 edith0930 3121 Sun Nov 18, 2007 1:29 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 哈利波特5
0 edith0930 3029 Sun Nov 18, 2007 1:28 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 百視達VS亞藝 or 得利VS群體
12 knuckles0704 11256 Fri Nov 09, 2007 9:23 pm
entrapment 檢視最後發表的文章
沒有新文章 一些知道的出片訊息跟大家分享一下
0 Cure 4269 Thu Nov 01, 2007 12:06 am
Cure 檢視最後發表的文章
沒有新文章 驚奇四超人2
0 edith0930 3665 Tue Oct 23, 2007 4:21 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 10月台灣發行之DVD/VCD新片
3 小棋 8553 Sat Oct 20, 2007 12:35 am
東東 檢視最後發表的文章
沒有新文章 六號出口
0 edith0930 3455 Sat Oct 13, 2007 1:27 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 殺破浪續集-導火線出租上架了
10 訪客 9029 Thu Oct 04, 2007 12:44 pm
亮晶晶賓館 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【冰刀雙人組】將於10月17日發行DVD
2 DareDevil 5141 Tue Oct 02, 2007 2:12 pm
小棋 檢視最後發表的文章
沒有新文章 希拉蕊史旺 街頭日記Freedom Writers 已經租的到了
2 Rong Lj 4915 Sat Sep 29, 2007 9:40 pm
吐司邊 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【從心開始】將於11月2日發行DVD
0 DareDevil 4055 Thu Sep 27, 2007 3:51 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【幽靈人口】將於10月17日發行DVD
0 DareDevil 3720 Thu Sep 27, 2007 3:47 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 練習曲
0 edith0930 3484 Wed Sep 26, 2007 10:54 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【情規喬治亞】哪時候發行?
0 Mr. 水水 3444 Sat Sep 22, 2007 5:32 pm
Mr. 水水 檢視最後發表的文章
沒有新文章 十三王牌發片了
0 AL 3589 Thu Sep 20, 2007 10:42 pm
AL 檢視最後發表的文章
沒有新文章 勾引陌生人
0 edith0930 3604 Mon Sep 17, 2007 11:03 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 高畫質DVD市場爭奪戰正式在台開打~
6 東東 11528 Tue Sep 11, 2007 5:22 pm
亮晶晶賓館 檢視最後發表的文章
沒有新文章 [問] As You Like It (皆大歡喜 !!!
1 lllxxxwooolll 4375 Sat Sep 08, 2007 7:53 pm
亮晶晶賓館 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【變形金剛】DVD詳細內容公佈(不是加長版本)
2 訪客 7267 Fri Sep 07, 2007 6:55 pm
chris001 檢視最後發表的文章
沒有新文章 得利影視目前所發行的片
4 Poseidon 6708 Wed Sep 05, 2007 10:39 am
卡莎米亞 檢視最後發表的文章
沒有新文章 令人討厭松子的一生
0 edith0930 3709 Tue Sep 04, 2007 10:53 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 GOAL II
4 dunhilldaks 5690 Tue Sep 04, 2007 7:44 pm
chris001 檢視最後發表的文章
沒有新文章 歡迎來到殺人勝地(Turistas)
3 小棋 6901 Tue Sep 04, 2007 11:33 am
brazzo 檢視最後發表的文章
沒有新文章 9月台灣發行之DVD/VCD新片
1 小棋 6221 Tue Sep 04, 2007 11:14 am
shagua1988 檢視最後發表的文章
沒有新文章 請問蜘蛛人3DVD什麼時候才會出啊
5 凡赫辛 6556 Fri Aug 31, 2007 12:49 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 男女變錯身
1 edith0930 4401 Thu Aug 30, 2007 8:06 pm
chris001 檢視最後發表的文章
沒有新文章 K歌情人
1 edith0930 4246 Wed Aug 22, 2007 6:22 pm
chris001 檢視最後發表的文章
沒有新文章 夢幻女郎
0 edith0930 3706 Mon Aug 20, 2007 11:21 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 得利影自8月中起取得環球台灣區出租及直銷通路代理權
2 小棋 5655 Tue Aug 14, 2007 2:39 am
truemovie 檢視最後發表的文章
沒有新文章 夏季雨會不會發DVD?
1 mirroror 4866 Wed Aug 08, 2007 6:02 pm
truemovie 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【300壯士】打破HD高畫質DVD銷售紀錄!
1 truemovie 7473 Wed Aug 08, 2007 11:06 am
brazzo 檢視最後發表的文章
沒有新文章 8月台灣發行之DVD/VCD新片
5 小棋 9895 Thu Aug 02, 2007 1:49 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有人知道"多羅羅"台灣DVD何時出嗎?
0 w854105 4512 Wed Jul 18, 2007 10:34 pm
w854105 檢視最後發表的文章
沒有新文章 韓片【逃獄風雲】預計7月中發行DVD 而且...........
1 小棋 5006 Wed Jul 18, 2007 4:17 am
愛好電影者 檢視最後發表的文章
沒有新文章 7月台灣發行之DVD/VCD新片
2 小棋 8204 Tue Jul 17, 2007 3:26 pm
shagua1988 檢視最後發表的文章
沒有新文章 夜宴的結局(算有雷ㄅ)
5 ㄚ軒 8730 Wed Jul 04, 2007 11:58 am
wesleykoo 檢視最後發表的文章
沒有新文章 當幸福來敲門
1 edith0930 4680 Mon Jun 18, 2007 8:15 pm
chris001 檢視最後發表的文章
沒有新文章 糯米正傳
0 edith0930 4114 Mon Jun 18, 2007 2:31 pm
edith0930 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【三百壯士:斯巴達的逆襲】即將發行雙碟限量禮盒版本DVD
0 Hange 4875 Mon Jun 18, 2007 9:23 am
Hange 檢視最後發表的文章
文章排序時間:  
發表新主題    觸電網 電影討論區 首頁 -> DVD討論區 所有的時間均為 台灣時間 (GMT + 8 小時)
前往頁面 上一頁  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  下一頁
8頁(共10頁)
前往:  
新文章 新文章    沒有新文章 沒有新文章    公告 公告
新文章 [ 熱門 ] 新文章 [ 熱門 ]    沒有新文章 [ 熱門 ] 沒有新文章 [ 熱門 ]    置頂 置頂
新文章 [ 鎖定 ] 新文章 [ 鎖定 ]    沒有新文章 [ 鎖定 ] 沒有新文章 [ 鎖定 ]
可以 在這個版面發表文章
可以 在這個版面回覆文章
無法 在這個版面編輯文章
無法 在這個版面刪除文章
無法 在這個版面進行投票


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
正體中文語系由 phpbb-tw 維護製作