觸電網 電影討論區 首頁
觸電網 電影討論區
歡迎各種影視相關討論! 免註冊即可發言!
 常見問題常見問題   搜尋搜尋   會員列表會員列表   會員群組會員群組   會員註冊會員註冊 
 個人資料個人資料   登入檢查您的私人訊息登入檢查您的私人訊息   登入登入 

新片雷達站
版面管理員: DareDevil

正在瀏覽此區的會員: 沒有
前往頁面 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  下一頁
發表新主題
 主題   回覆   發表人   觀看   最後發表 
沒有新文章 【神佈局】排定7月20日在台上映
0 DareDevil 68 Sat Jun 16, 2018 2:59 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【老娘也要當間諜】排定8月17日在台上映
0 DareDevil 39 Sat Jun 16, 2018 2:55 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【拳力脫逃】再延後到8月24日在台上映
2 DareDevil 867 Thu May 31, 2018 11:54 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【盲點】延後到9月21日在台上映
1 DareDevil 349 Thu May 31, 2018 11:52 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【怒火邊界2:毒刑者】提前到8月3日在台上映
6 DareDevil 3436 Thu May 31, 2018 11:51 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【霧中的女孩】延後到7月13日在台上映
1 DareDevil 488 Sat May 26, 2018 12:24 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【捍衛生死線】排定8月31日在台上映
0 DareDevil 191 Wed May 23, 2018 11:24 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【大師兄】排定7月6日在台上映
0 DareDevil 266 Wed May 16, 2018 1:15 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【失蹤網紅】排定9月14日在台上映
0 DareDevil 210 Wed May 16, 2018 1:03 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【鋼鐵墳墓2】延後到6月29日在台上映
1 DareDevil 708 Wed May 16, 2018 1:01 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【當愛未成往事】排定6月22日在台上映
0 DareDevil 223 Tue May 15, 2018 12:05 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【暴動之城】排定6月1日在台上映
0 DareDevil 245 Fri May 11, 2018 12:46 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【猛龍怪客】提前到6月1日在台上映
4 DareDevil 1312 Tue May 08, 2018 12:38 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【211緊急呼救】排定6月1日在台上映
0 DareDevil 292 Fri May 04, 2018 12:07 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【貼背戰】提前到6月22日在台上映
1 DareDevil 596 Sat Apr 28, 2018 12:14 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【月光光新慌慌】排定10月19日在台上映
0 DareDevil 352 Wed Apr 25, 2018 12:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【瘋狂亞洲富豪】排定8月24日在台上映
0 DareDevil 315 Wed Apr 25, 2018 12:04 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【我願意】排定8月31日在台上映
0 DareDevil 304 Tue Apr 24, 2018 11:51 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【犯罪急診室】延後到11月2日在台上映
2 DareDevil 481 Tue Apr 24, 2018 11:47 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【瞞天過海:8面玲瓏】排定6月14日(四)在台上映
0 DareDevil 410 Fri Apr 13, 2018 12:22 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【決戰賽末點】排定7月13日在台上映
0 DareDevil 389 Fri Apr 13, 2018 12:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【末世異種】排定5月4日在台上映
0 DareDevil 376 Wed Apr 11, 2018 12:59 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【宿怨】排定6月22日在台上映(6/15~6/18端午口碑場)
0 DareDevil 474 Tue Apr 03, 2018 12:13 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【低壓槽】排定5月4日在台上映
0 DareDevil 440 Thu Mar 29, 2018 12:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【闇黑之心】排定8月24日在台上映
0 DareDevil 445 Wed Mar 28, 2018 11:58 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【高壓行動】延後到5月25日在台上映
1 DareDevil 703 Wed Mar 28, 2018 1:02 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【真愛收信中】再延後到6月1日在台上映
3 DareDevil 1188 Mon Mar 26, 2018 11:53 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【派對撩妹守則】改回5月18日在台上映
3 DareDevil 2930 Mon Mar 26, 2018 11:51 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【假掰英雄】改回5月4日在台上映
2 DareDevil 2292 Mon Mar 26, 2018 11:49 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【尖叫旅社3:怪獸假期】排定7月19日(四)在台上映
0 DareDevil 469 Fri Mar 23, 2018 12:09 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【厭世媽咪日記】排定5月11日在台上映
0 DareDevil 487 Tue Mar 20, 2018 12:13 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【真心話大冒險】排定5月11日在台上映
0 DareDevil 550 Thu Mar 15, 2018 12:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【終極殺陣5】排定4月12日(四)在台上映
0 DareDevil 503 Sat Mar 10, 2018 12:29 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【獨帆之聲】排定4月20日在台上映
0 DareDevil 503 Fri Mar 09, 2018 12:35 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【底特律】排定4月13日在台上映
0 DareDevil 523 Fri Mar 09, 2018 12:33 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【噤界】排定4月4日(三)在台上映
0 DareDevil 568 Fri Mar 02, 2018 12:41 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【溫蒂的幸福劇本】排定3月23日在台上映
0 DareDevil 686 Thu Feb 22, 2018 11:43 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【恩德培行動】排定4月4日(三)在台上映
0 DareDevil 611 Thu Feb 22, 2018 11:37 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【隔牆有詭】排定3月16日在台上映
0 DareDevil 644 Tue Feb 13, 2018 1:15 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【鬼搖靈】排定3月9日在台上映
0 DareDevil 722 Tue Feb 13, 2018 1:11 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【老爸出任務】排定3月16日在台上映
0 DareDevil 605 Tue Feb 13, 2018 1:05 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【羅曼律師】排定2月23日在台上映
0 DareDevil 714 Sat Feb 10, 2018 1:14 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【對頭冤家】排定3月2日在台上映
0 DareDevil 606 Sat Feb 10, 2018 1:11 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【玩命颶風】排定3月8日(四)在台上映
0 DareDevil 745 Fri Feb 02, 2018 12:35 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【記憶中的擁抱】排定3月16日在台上映
0 DareDevil 708 Wed Jan 31, 2018 12:35 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【極盜戰】再延後到3月16日在台上映
4 DareDevil 3352 Tue Jan 30, 2018 1:15 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【古墓奇兵】排定3月8日(四)在台上映
0 DareDevil 754 Thu Jan 25, 2018 1:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【死侍2】排定5月16日(三)在台上映
0 DareDevil 883 Wed Jan 17, 2018 12:26 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【一級玩家】排定3月29日(四)在台上映
0 DareDevil 840 Tue Jan 16, 2018 1:09 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 【毀滅大作戰】排定4月12日(四)在台上映
0 DareDevil 904 Tue Jan 16, 2018 1:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
文章排序時間:  
發表新主題    觸電網 電影討論區 首頁 -> 新片雷達站 所有的時間均為 台灣時間 (GMT + 8 小時)
前往頁面 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  下一頁
1頁(共106頁)
前往:  
新文章 新文章    沒有新文章 沒有新文章    公告 公告
新文章 [ 熱門 ] 新文章 [ 熱門 ]    沒有新文章 [ 熱門 ] 沒有新文章 [ 熱門 ]    置頂 置頂
新文章 [ 鎖定 ] 新文章 [ 鎖定 ]    沒有新文章 [ 鎖定 ] 沒有新文章 [ 鎖定 ]
無法 在這個版面發表文章
無法 在這個版面回覆文章
無法 在這個版面編輯文章
無法 在這個版面刪除文章
無法 在這個版面進行投票


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
正體中文語系由 phpbb-tw 維護製作