觸電網 電影討論區 :: 搜尋
觸電網 電影討論區 首頁
觸電網 電影討論區
歡迎各種影視相關討論! 免註冊即可發言!
 常見問題常見問題   搜尋搜尋   會員列表會員列表   會員群組會員群組   會員註冊會員註冊 
 個人資料個人資料   登入檢查您的私人訊息登入檢查您的私人訊息   登入登入 

有 11566 筆資料符合您搜尋的條件
觸電網 電影討論區 首頁
   版面   主題   發表人   回覆   觀看   最後發表 
沒有新文章 有話大聲說 還原幕末形象 橫掃超過50座
Yu兒電影評 0 89 Wed Aug 15, 2018 12:15 pm
Yu兒電影評 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 還原幕末形象 橫掃超過50座(觸電網)
Yu兒電影評 0 50 Wed Aug 15, 2018 12:14 pm
Yu兒電影評 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 私刑教育2-正義回歸
55688 0 47 Sun Aug 12, 2018 4:21 pm
55688 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 鬥魚電影版
899 0 25 Sat Aug 11, 2018 4:54 pm
899 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 殺戮元年換票
訪客 0 69 Fri Aug 10, 2018 4:44 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 終極戰士:掠奪者線上看
566 0 30 Fri Aug 10, 2018 4:13 pm
566 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 0966-555-789██高價收購黑膠唱片.CD██新舊不拘
典藏家 0 214 Tue Jul 31, 2018 1:59 pm
典藏家 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 MI6 真的非常不簡單
IMF Leader 0 378 Sun Jul 29, 2018 10:53 pm
IMF Leader 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 比想像中精彩許多的《不可能的任務:全面瓦解》
天空飛翔 0 377 Sat Jul 28, 2018 10:05 pm
天空飛翔 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【大君主行動】排定10月26日在台上映
DareDevil 0 199 Wed Jul 25, 2018 11:39 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【全面霾伏】排定8月24日在台上映
DareDevil 0 248 Wed Jul 11, 2018 12:07 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【私刑教育2】排定8月30日(四)在台上映
DareDevil 0 307 Tue Jul 03, 2018 12:30 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【暗算】排定8月31日在台上映
DareDevil 0 278 Fri Jun 29, 2018 12:14 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【婚禮冤家】排定9月7日在台上映
DareDevil 0 304 Wed Jun 27, 2018 12:10 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 為什麼大家看拉斯的電影總是一堆意見?
魚肉人 0 776 Tue Jun 26, 2018 11:15 pm
魚肉人 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【震撼真相】排定7月20日在台上映
DareDevil 0 285 Tue Jun 26, 2018 12:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 "低壓槽"張家輝想當華語片的昆汀 塔倫提諾
訪客 0 783 Sun Jun 24, 2018 7:18 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 美國版好醫生定位很失敗,不如乾脆一點普通化就好
魚肉人 0 813 Sat Jun 23, 2018 11:27 am
魚肉人 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【神佈局】排定7月20日在台上映
DareDevil 0 422 Sat Jun 16, 2018 2:59 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【老娘也要當間諜】排定8月17日在台上映
DareDevil 0 332 Sat Jun 16, 2018 2:55 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 即刻換票
訪客 0 789 Tue Jun 12, 2018 3:33 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 雷-英倫對決,原著小說這麼亂不好好改掉?
魚肉人 0 1097 Sun Jun 10, 2018 10:08 pm
魚肉人 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 2018好禮5選1
訪客 0 423 Wed May 30, 2018 7:50 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 暑假強檔
QTT 0 297 Tue May 29, 2018 10:13 pm
QTT 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 蟻人2:黃蜂女現身
EX588 0 299 Tue May 29, 2018 10:08 pm
EX588 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 蟻人2 無雷影評
訪客 0 294 Tue May 29, 2018 10:03 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 雷-焦點混亂、欺騙觀眾電影類型的一級玩家
魚肉人 0 1351 Tue May 29, 2018 2:27 am
魚肉人 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【姊就是美】 首輪交換券 2張
zoochange 0 441 Fri May 18, 2018 1:27 pm
zoochange 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【失蹤網紅】排定9月14日在台上映
DareDevil 0 472 Wed May 16, 2018 1:03 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【當愛未成往事】排定6月22日在台上映
DareDevil 0 475 Tue May 15, 2018 12:05 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【暴動之城】排定6月1日在台上映
DareDevil 0 504 Fri May 11, 2018 12:46 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【211緊急呼救】排定6月1日在台上映
DareDevil 0 543 Fri May 04, 2018 12:07 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 無限之戰果然很精彩,2.5小時值回票價!
訪客 0 1772 Wed May 02, 2018 6:25 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【月光光新慌慌】排定10月19日在台上映
DareDevil 0 644 Wed Apr 25, 2018 12:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【瘋狂亞洲富豪】排定8月24日在台上映
DareDevil 0 573 Wed Apr 25, 2018 12:04 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 2018 hit list
訪客 0 1711 Thu Apr 19, 2018 9:34 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【瞞天過海:8面玲瓏】排定6月14日(四)在台上映
DareDevil 0 675 Fri Apr 13, 2018 12:22 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【決戰賽末點】排定7月13日在台上映
DareDevil 0 665 Fri Apr 13, 2018 12:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 心理影評:一級玩家的三大謎題(有雷慎入)
healer 0 861 Wed Apr 11, 2018 2:58 pm
healer 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【末世異種】排定5月4日在台上映
DareDevil 0 638 Wed Apr 11, 2018 12:59 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【圍雞總動員】【盛情款待】~想換其他特映卷或交換卷
訪客 0 530 Tue Apr 10, 2018 2:33 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【野蠻公主玩婚記】4/16京華城場次~想換毀滅大作戰或者終極殺陣5
訪客 0 525 Mon Apr 09, 2018 12:49 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 4/9【給自己的情書】4/10【真愛趁現在】~換其他特映票
訪客 0 512 Mon Apr 09, 2018 10:44 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 毀滅大作戰 4.11(三) 21:00 微風國賓2D特映會2張
訪客 0 543 Sat Apr 07, 2018 10:12 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【宿怨】排定6月22日在台上映(6/15~6/18端午口碑場)
DareDevil 0 741 Tue Apr 03, 2018 12:13 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 FREE!男子游泳部、恩德培行動、無敵鐵金剛/INFINITY交換卷數張
訪客 0 612 Sat Mar 31, 2018 10:13 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 噤界 4.2(一)天母華威 4.3(二)大直美麗華 19:00特映會各2張
訪客 0 554 Fri Mar 30, 2018 1:13 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【老闆好壞】~換其他票
訪客 0 531 Fri Mar 30, 2018 8:32 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【低壓槽】排定5月4日在台上映
DareDevil 0 698 Thu Mar 29, 2018 12:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【闇黑之心】排定8月24日在台上映
DareDevil 0 706 Wed Mar 28, 2018 11:58 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
 
1頁(共232頁) 前往頁面 1, 2, 3 ... 230, 231, 232  下一頁
所有的時間均為 台灣時間 (GMT + 8 小時)
前往:  


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
正體中文語系由 phpbb-tw 維護製作