觸電網 電影討論區 :: 搜尋
觸電網 電影討論區 首頁
觸電網 電影討論區
歡迎各種影視相關討論! 免註冊即可發言!
 常見問題常見問題   搜尋搜尋   會員列表會員列表   會員群組會員群組   會員註冊會員註冊 
 個人資料個人資料   登入檢查您的私人訊息登入檢查您的私人訊息   登入登入 

有 11551 筆資料符合您搜尋的條件
觸電網 電影討論區 首頁
   版面   主題   發表人   回覆   觀看   最後發表 
沒有新文章 新片雷達站 【神佈局】排定7月20日在台上映
DareDevil 0 68 Sat Jun 16, 2018 2:59 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【老娘也要當間諜】排定8月17日在台上映
DareDevil 0 39 Sat Jun 16, 2018 2:55 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 即刻換票
訪客 0 91 Tue Jun 12, 2018 3:33 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 雷-英倫對決,原著小說這麼亂不好好改掉?
魚肉人 0 247 Sun Jun 10, 2018 10:08 pm
魚肉人 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 2018好禮5選1
訪客 0 204 Wed May 30, 2018 7:50 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 暑假強檔
QTT 0 77 Tue May 29, 2018 10:13 pm
QTT 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 蟻人2:黃蜂女現身
EX588 0 76 Tue May 29, 2018 10:08 pm
EX588 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 蟻人2 無雷影評
訪客 0 75 Tue May 29, 2018 10:03 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 雷-焦點混亂、欺騙觀眾電影類型的一級玩家
魚肉人 0 491 Tue May 29, 2018 2:27 am
魚肉人 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【捍衛生死線】排定8月31日在台上映
DareDevil 0 191 Wed May 23, 2018 11:24 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【姊就是美】 首輪交換券 2張
zoochange 0 230 Fri May 18, 2018 1:27 pm
zoochange 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【大師兄】排定7月6日在台上映
DareDevil 0 266 Wed May 16, 2018 1:15 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【失蹤網紅】排定9月14日在台上映
DareDevil 0 210 Wed May 16, 2018 1:03 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【當愛未成往事】排定6月22日在台上映
DareDevil 0 223 Tue May 15, 2018 12:05 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【暴動之城】排定6月1日在台上映
DareDevil 0 245 Fri May 11, 2018 12:46 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【211緊急呼救】排定6月1日在台上映
DareDevil 0 292 Fri May 04, 2018 12:07 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 無限之戰果然很精彩,2.5小時值回票價!
訪客 0 946 Wed May 02, 2018 6:25 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【月光光新慌慌】排定10月19日在台上映
DareDevil 0 352 Wed Apr 25, 2018 12:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【瘋狂亞洲富豪】排定8月24日在台上映
DareDevil 0 315 Wed Apr 25, 2018 12:04 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【我願意】排定8月31日在台上映
DareDevil 0 304 Tue Apr 24, 2018 11:51 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 2018 hit list
訪客 0 985 Thu Apr 19, 2018 9:34 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【瞞天過海:8面玲瓏】排定6月14日(四)在台上映
DareDevil 0 410 Fri Apr 13, 2018 12:22 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【決戰賽末點】排定7月13日在台上映
DareDevil 0 389 Fri Apr 13, 2018 12:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 心理影評:一級玩家的三大謎題(有雷慎入)
healer 0 619 Wed Apr 11, 2018 2:58 pm
healer 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【末世異種】排定5月4日在台上映
DareDevil 0 376 Wed Apr 11, 2018 12:59 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【圍雞總動員】【盛情款待】~想換其他特映卷或交換卷
訪客 0 320 Tue Apr 10, 2018 2:33 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【野蠻公主玩婚記】4/16京華城場次~想換毀滅大作戰或者終極殺陣5
訪客 0 323 Mon Apr 09, 2018 12:49 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 4/9【給自己的情書】4/10【真愛趁現在】~換其他特映票
訪客 0 306 Mon Apr 09, 2018 10:44 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 毀滅大作戰 4.11(三) 21:00 微風國賓2D特映會2張
訪客 0 341 Sat Apr 07, 2018 10:12 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【宿怨】排定6月22日在台上映(6/15~6/18端午口碑場)
DareDevil 0 474 Tue Apr 03, 2018 12:13 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 FREE!男子游泳部、恩德培行動、無敵鐵金剛/INFINITY交換卷數張
訪客 0 408 Sat Mar 31, 2018 10:13 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 噤界 4.2(一)天母華威 4.3(二)大直美麗華 19:00特映會各2張
訪客 0 348 Fri Mar 30, 2018 1:13 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【老闆好壞】~換其他票
訪客 0 337 Fri Mar 30, 2018 8:32 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【低壓槽】排定5月4日在台上映
DareDevil 0 440 Thu Mar 29, 2018 12:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【闇黑之心】排定8月24日在台上映
DareDevil 0 445 Wed Mar 28, 2018 11:58 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 【你只欠我一個道歉】
訪客 0 1173 Sun Mar 25, 2018 10:58 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【尖叫旅社3:怪獸假期】排定7月19日(四)在台上映
DareDevil 0 469 Fri Mar 23, 2018 12:09 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【厭世媽咪日記】排定5月11日在台上映
DareDevil 0 487 Tue Mar 20, 2018 12:13 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 電影名稱
響聲 0 514 Sun Mar 18, 2018 4:59 pm
響聲 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 換票 - 極盜戰 三日交換券
e450450 0 436 Thu Mar 15, 2018 9:23 pm
e450450 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 《火花》《隔牆有詭》交換卷~相換其他交換卷或特映票
訪客 0 438 Thu Mar 15, 2018 5:22 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【真心話大冒險】排定5月11日在台上映
DareDevil 0 550 Thu Mar 15, 2018 12:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 環太平洋2:起義時刻 3.20(二)19:00 西門大國賓2D特映會 2張
訪客 0 457 Mon Mar 12, 2018 12:58 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【終極殺陣5】排定4月12日(四)在台上映
DareDevil 0 503 Sat Mar 10, 2018 12:29 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【獨帆之聲】排定4月20日在台上映
DareDevil 0 503 Fri Mar 09, 2018 12:35 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【底特律】排定4月13日在台上映
DareDevil 0 523 Fri Mar 09, 2018 12:33 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 《閨蜜2》電影首輪交換券 2張
zoochange 0 430 Tue Mar 06, 2018 11:35 am
zoochange 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【火花】【跟爺爺說再見】【進擊的巨人:覺醒的咆哮】~換其他票
訪客 0 422 Mon Mar 05, 2018 12:48 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 古墓奇兵 3.6(二)19:00 欣欣秀泰2D特映會2張
訪客 0 469 Sat Mar 03, 2018 6:42 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 進擊的巨人第二季劇場版:覺醒的咆哮 3.9(五)上映首輪交換卷2張
訪客 0 432 Fri Mar 02, 2018 8:27 pm
訪客 檢視最後發表的文章
 
1頁(共232頁) 前往頁面 1, 2, 3 ... 230, 231, 232  下一頁
所有的時間均為 台灣時間 (GMT + 8 小時)
前往:  


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
正體中文語系由 phpbb-tw 維護製作