觸電網 電影討論區 :: 搜尋
觸電網 電影討論區 首頁
觸電網 電影討論區
歡迎各種影視相關討論! 免註冊即可發言!
 常見問題常見問題   搜尋搜尋   會員列表會員列表   會員群組會員群組   會員註冊會員註冊 
 個人資料個人資料   登入檢查您的私人訊息登入檢查您的私人訊息   登入登入 

有 11540 筆資料符合您搜尋的條件
觸電網 電影討論區 首頁
   版面   主題   發表人   回覆   觀看   最後發表 
沒有新文章 新片雷達站 【月光光新慌慌】排定10月19日在台上映
DareDevil 0 45 Wed Apr 25, 2018 12:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【瘋狂亞洲富豪】排定8月24日在台上映
DareDevil 0 35 Wed Apr 25, 2018 12:04 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【漂流愛情】排定8月31日在台上映
DareDevil 0 26 Tue Apr 24, 2018 11:51 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【盲點】排定8月3日在台上映
DareDevil 0 27 Tue Apr 24, 2018 11:49 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 2018 hit list
訪客 0 115 Thu Apr 19, 2018 9:34 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【瞞天過海:8面玲瓏】排定6月14日(四)在台上映
DareDevil 0 101 Fri Apr 13, 2018 12:22 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【霧中的女孩】排定6月1日在台上映
DareDevil 0 92 Fri Apr 13, 2018 12:08 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【決戰賽末點】排定7月13日在台上映
DareDevil 0 104 Fri Apr 13, 2018 12:06 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 心理影評:一級玩家的三大謎題(有雷慎入)
healer 0 124 Wed Apr 11, 2018 2:58 pm
healer 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【末世異種】排定5月4日在台上映
DareDevil 0 112 Wed Apr 11, 2018 12:59 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【圍雞總動員】【盛情款待】~想換其他特映卷或交換卷
訪客 0 81 Tue Apr 10, 2018 2:33 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【野蠻公主玩婚記】4/16京華城場次~想換毀滅大作戰或者終極殺陣5
訪客 0 92 Mon Apr 09, 2018 12:49 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 4/9【給自己的情書】4/10【真愛趁現在】~換其他特映票
訪客 0 81 Mon Apr 09, 2018 10:44 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 毀滅大作戰 4.11(三) 21:00 微風國賓2D特映會2張
訪客 0 116 Sat Apr 07, 2018 10:12 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【宿怨】排定6月22日在台上映(6/15~6/18端午口碑場)
DareDevil 0 220 Tue Apr 03, 2018 12:13 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 《環太平洋2》票房口碑雙撲,中國電影觀眾的錢不好騙了
訪客 0 403 Sat Mar 31, 2018 10:24 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 FREE!男子游泳部、恩德培行動、無敵鐵金剛/INFINITY交換卷數張
訪客 0 151 Sat Mar 31, 2018 10:13 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【貼背戰】排定6月29日在台上映
DareDevil 0 203 Sat Mar 31, 2018 1:23 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 噤界 4.2(一)天母華威 4.3(二)大直美麗華 19:00特映會各2張
訪客 0 137 Fri Mar 30, 2018 1:13 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【老闆好壞】~換其他票
訪客 0 127 Fri Mar 30, 2018 8:32 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【低壓槽】排定5月4日在台上映
DareDevil 0 206 Thu Mar 29, 2018 12:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【闇黑之心】排定8月24日在台上映
DareDevil 0 198 Wed Mar 28, 2018 11:58 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 有話大聲說 【你只欠我一個道歉】
訪客 0 313 Sun Mar 25, 2018 10:58 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【尖叫旅社3:怪獸假期】排定7月19日(四)在台上映
DareDevil 0 227 Fri Mar 23, 2018 12:09 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【鋼鐵墳墓2】排定6月15日在台上映
DareDevil 0 329 Tue Mar 20, 2018 12:22 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【厭世媽咪日記】排定5月11日在台上映
DareDevil 0 233 Tue Mar 20, 2018 12:13 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 電影影集討論區 電影名稱
響聲 0 285 Sun Mar 18, 2018 4:59 pm
響聲 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 換票 - 極盜戰 三日交換券
e450450 0 215 Thu Mar 15, 2018 9:23 pm
e450450 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 《火花》《隔牆有詭》交換卷~相換其他交換卷或特映票
訪客 0 213 Thu Mar 15, 2018 5:22 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【真心話大冒險】排定5月11日在台上映
DareDevil 0 296 Thu Mar 15, 2018 12:00 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 環太平洋2:起義時刻 3.20(二)19:00 西門大國賓2D特映會 2張
訪客 0 248 Mon Mar 12, 2018 12:58 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【終極殺陣5】排定4月12日(四)在台上映
DareDevil 0 262 Sat Mar 10, 2018 12:29 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【獨帆之聲】排定4月20日在台上映
DareDevil 0 266 Fri Mar 09, 2018 12:35 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【底特律】排定4月13日在台上映
DareDevil 0 282 Fri Mar 09, 2018 12:33 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 《閨蜜2》電影首輪交換券 2張
zoochange 0 225 Tue Mar 06, 2018 11:35 am
zoochange 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【火花】【跟爺爺說再見】【進擊的巨人:覺醒的咆哮】~換其他票
訪客 0 218 Mon Mar 05, 2018 12:48 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 古墓奇兵 3.6(二)19:00 欣欣秀泰2D特映會2張
訪客 0 247 Sat Mar 03, 2018 6:42 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 進擊的巨人第二季劇場版:覺醒的咆哮 3.9(五)上映首輪交換卷2張
訪客 0 231 Fri Mar 02, 2018 8:27 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【噤界】排定4月4日(三)在台上映
DareDevil 0 335 Fri Mar 02, 2018 12:41 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 換票~ 英勇勳章 首三日交換劵
chung_wei 0 273 Thu Mar 01, 2018 10:54 pm
chung_wei 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 2/28《翻牆的記憶》~想換其他特映票
訪客 0 283 Sat Feb 24, 2018 10:43 am
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【遊戲夜殺必死】 【英勇勳章】【進擊的巨人:覺醒的咆哮】【閨蜜2】
訪客 0 304 Fri Feb 23, 2018 7:20 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 淑女鳥 2.26(一) 21:00 長春國賓A廳 特映會2張
訪客 0 340 Fri Feb 23, 2018 1:15 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【溫蒂的幸福劇本】排定3月23日在台上映
DareDevil 0 450 Thu Feb 22, 2018 11:43 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【恩德培行動】排定4月4日(三)在台上映
DareDevil 0 368 Thu Feb 22, 2018 11:37 pm
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 <淑女鳥>2/26(一) 21:00國賓長春、《閨蜜2》電影首三日交換券、<鐮倉物語>2/27(二)21:0
zoochange 0 351 Thu Feb 22, 2018 11:04 am
zoochange 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【遊戲夜殺必死】 【英勇勳章】~想換其他特映票
訪客 0 392 Wed Feb 21, 2018 3:19 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 淑女鳥 換場次 大直換長春
訪客 0 329 Mon Feb 19, 2018 6:46 pm
訪客 檢視最後發表的文章
沒有新文章 新片雷達站 【葉問外傳:張天志】排定5月4日在台上映
DareDevil 0 536 Thu Feb 15, 2018 1:37 am
DareDevil 檢視最後發表的文章
沒有新文章 好康俱樂部 【Super Pop 粉紅豬小妹超級互動展】【可愛巧虎島特展】~換特映票
訪客 0 391 Tue Feb 13, 2018 6:40 pm
訪客 檢視最後發表的文章
 
1頁(共231頁) 前往頁面 1, 2, 3 ... 229, 230, 231  下一頁
所有的時間均為 台灣時間 (GMT + 8 小時)
前往:  


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
正體中文語系由 phpbb-tw 維護製作